Супер мама 2014


Карен несостоявшийся актер, промышляющий мелкими аферами. Пользуясь плодами своего актерского образования и недюжей фантазией и изворотливостью, Карен мастерски придумывает разные аферы по изъятию денег у чиновничьих лиц и с таким же энтузиазмом исполняет главные роли в них. Он виртуозно перевоплощается в разные материально ответственных персонажей, которые получают с других таких же ответственных лиц, деньги. Кем он только не был: прорабом, правоохранителем, судьёй. И это только те персонажи, которые показаны в фильме. Но однажды случилось неожиданное. Его подружка выгоняет его, уставши от его вранья. И Карен оказывается на улице без жилья, без денег и без машины. Тут на счастье Карена он увидел объявление в газете, в котором говорится, что общественная организация «Счастливая мама» проводит конкурс среди матерей одиночек. Главный приз – квартира, плюс материальная поддержка. И Карен превращается в Карену. Макияж, каблуки, женская одежда, все это приобрел и освоил Карен в образе женщины. Он идет в социальный фонд, где и знакомится с очаровательной Соной, специалистом этого фонда. Но, как оказывается, в условиях конкурса есть пункт: у матери одиночки должна быть работа и, что очень удивляет Карена, ребенок. И предприимчивый герой его находит. Он шантажам заставляет сыграть его сына мальчишку, который пытался обокрасть его на улице. Еще Карен в образе женщины устраивается на работу диспетчером в фирму такси, владелец которой тут же влюбляется в новую сотрудницу и всячески пытается ее добиться.

В этом фильме собраны все атрибуты картины подобного жанра, когда герой мужского пола вынужден переодеваться в женщину. Есть и очаровательная герой-героиня Карен-Карина, и ее озорной, такой же нахальный, якобы сыночек. Отрицательный герой этакий любитель селфи и милая девушка, которая в результате оказывается богатой и единственной наследницей. И, разумеется, представлена замечательная любовная линия.

Ах, да забыл сообщить, что данная комедия была снята в Армении, армянским режиссёром и с армянскими актёрами. И, соответственно, со знакомым нам армянским юмором. Разумеется, как и все армянские фильмы с русским налетом, фильм заканчивает феерическим хэппи-эндом.

Картина развеселит любого. Рекомендую смотреть всей семьей. Драив и юмор оценит любой придирчивый зритель. Каждый найдет здесь, чему порадоваться. Кого-то порадует профессиональная игра актёров, кого-то незамысловатый, но эффектный сюжет, другого любовная история, но, несомненно, все с удовольствием поведут время за просмотром. Молодые парни часто пристают к своим мачехам и трахают их только потому, что эти женщины не удовлетворяются в постели со своими старыми мужьями. Вы можете посмотреть настоящий инцест с мачехой на нашем сайте. тут бывают случаи, когда развратные бабы сами раздеваются перед родными пасынками, дрочат и сосут их хуи, а потом отдаются им в разных позах в разные дырочки.























 
     
3c42aeb42e8729a0f6937ead26b1e6c7