Таблица АПЛ после 15 тура - Рэшфорд забил два мяча в ворота Тоттенхэма

В среду 4 декабря прошли центральные матчи 15 тура английской футбольной лиги АПЛ. В рамках игрового дня встретились такие команды, как «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», «Челси» и «Астон Вилла», «Ливерпуль» и «Эвертон», а также другие клубы. Чтобы увеличить интерес к просмотру спортивных событий, рекомендуем делать ставки на спорт в золотой арбуз зеркало.

Футбольный клуб «Ливерпуль» продолжает серию победных матчей, обыграв соперника «Эвертон». Команда набрала 43 очка и на 8 пунктов оторвалась от ближайшего соперника. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу хозяев встречи, причем дубль заработал Ориджи и по одному мячу забили Шакири, Мане и Вейналдум.

ФК «Лестер» уверенно держится на второй позиции в турнирной таблице АПЛ. Команда обыграла клуб «Уотфорд» благодаря забитому голу Джейми Варди и мячу от Мэддисона на последней минуте встречи.

Команда «Челси» обыграла «Астон Виллу» с минимальным отрывом в один мяч. В первом периоде отметились игроки Абрахам за домашнюю сторону и Махмуд Хассан за гостей. Сразу после выхода из раздевалки «Челси» вышли вперед благодаря забитому мячу Мейсона Маунта.

ФК «Ман Юнайтед» уверенно обыграла «Тоттенхэм» на домашнем поле. За гостей гол реализовал Деле Алли, а за домашнюю команду — дубль заработал Маркус Рэшфорд, Причем первый мяч был забит с голевой ситуации, а второй с 11 метрового стандарта.